Генеалогия, архивный поиск, история семьи, составление родословных
Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискГлавная Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискАрхив Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискГенеалогия Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискСписки архивов Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Услуги сайта Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Пишите

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Об авторе

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискКаталог сайтов

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискПресс - релизы

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискЧАВО

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискКарта сайта

Рассылки Subscribe.Ru

Частный электронный архив личных фондов и коллекций документов


Алфавитый указатель родившихся в Харькове и области
в 1924 - 1939 годах

Именной указатель к книгам Харьковского римско-католического костела (рождение) за 1898 -1919 гг.


Табачинская Иоанна Сувалкская губ.
Табачинский Викентий
Табачинский Иосиф Сувалкская губ.
Табе Николай в
Табиаш Мария  в
Тага Андрей в
Тага Антонина, ур. Готен Двинский у.
Тага Иван
Тага Иосиф Двинский у.
Тадей Марианна в
Тадей Мария в
Тадей Мария  в
Тадулевич Каземир
Тадулевич Каземир
Тадулевич Казимир Ново-Александровский у. Ковенской губ.
Тадулевич Теофила, ур. Ласчишкис в
Тадулевич Теофила, ур. Лавчишкис Ново-Александровский у. Ковенской губ.
Таер Войцех Келецкая губ.
Таер Збышка-Ян
Таер Фелиция-Бронислава, ур. Пржибыляк Келецкая губ.
Тазйокевич Анна 
Тайер Мария  в
Тайлор Галина-Янина
Тайлор Елиза, ур. Курнатовская дворяне
Тайлор Елизавета, ур. Курнотовская дворяне Келецкой губ.
Тайлор Эразм дворяне
Тайлор Эразм дворяне Келецкой губ.
Тайхер Станислав в
Талалас Витольд-Антон
Талалас Гавриил Михайлович
Талалас Иосиф в
Талалас Леонард
Талалас Михаил Ковенская губ.
Талалас Михаил Ковенская губ.
Талалас Михаил Жейменская вол.Ковенской губ.
Талалас Михаил Ковенская губ.
Талалас Сабина в
Талалас Сабина, ур. Швагулинская Ковенская губ.
Талалас Сабина, ур. Швагулинская Ковенская губ.
Талалас Сабина, ур. Швагулинская  Жейменская вол. Ковенской губ.
Талалас Сабина, ур. Швагулинская  Ковенская губ.
Талалас Ядвига Михайловна
Таледис Вероника в
Талицкая Мария в
Тальберг Ванда
Тальберг Карл Валкский у.
Тальберг Моника, ур. Гарасимович Валкский у.
Тальма Болеслав-Павел гмина Хабелице Петроковской губ.
Тальма Мария
Тальма София, ур. Марцинкевич гмина Хабелице Петроковской губ.
Таляха Александр в
Таляха Антонина в
Таляхо Анеля
Таляхо Антонина, ур. Запарт Седлецкий у.
Таляхо Станислав Седлецкий у.
Тамашунас Доминик Вилькомирский у. Ковенской губ.
Тамашунас Евгения
Тамашунас Мария, ур. Адамонис Вилькомирский у. Ковенской губ.
Тамулевич Антоний в
Тамулис Александра Осиповна
Тамулис Анна,ур. Лукашевич Ковенская губ.
Тамулис Владислав Ковенский у.
Тамулис Елена
Тамулис Иосиф Ковенская губ.
Тангальская Грация
Танинкевич Петр в
Танкевич София в
Танькова Антонина в
Танькова Антонина в
Танюкевич Петр в
Танюкевич Петр в
Танюкевич Петр Ошмянский у. Виленской губ.
Танюкевич София, ур. Гонцевская Ошмянский у. Виленской губ.
Тапоник Пелагея в
Таранек Вацлав в
Таранжевич Янина в
Таранова-Белозерова Анна
Таранухин Александра в
Таранухин Александра в
Тарас Франциска в
Тарас Францишка в
Тарасевич Александра в
Тарасевич Валерия
Тарасевич Владислава, ур. Высоцкая Радом.губ.
Тарасевич Владислава, ур. Высоцкая Радомская губ.
Тарасевич Зофия-Ванда
Тарасевич Зофия-Ванда
Тарасевич Иозефа, ур. Еремич Белостоцкий у.
Тарасевич Иосиф Радом.губ.
Тарасевич Иосиф Радомская губ.
Тарасевич Ипполит в
Тарасевич Казимир Белостоцкий у.
Тарасенко Анатолий дворяне г. Ставрополя
Тарасенко Анатолий дворяне г. Ставрополя
Тарасенко Анна  в
Тарасенко Анна  в
Тарасенко Анна, ур. Станиславская дворяне г. Ставрополя
Тарасенко Анна, ур. Станиславская дворяне г. Ставрополя
Тарасенко Виктор
Тарасенко Виктор
Тарасов Александр в
Тарасова Емилия в
Тарасюк Анастазия в
Тарасюк Василий в
Тарашкевич Виктория
Тарашкевич Зузанна в
Тарашкевич Казимир Ошмянский у. Виленской губ.
Тарашкевич Мария  в
Тарашкевич София в
Тарашкевич София, ур. Михалета Ошмянский у. Виленской губ.
Тарашкевич Янина в
Тарговская Анна, ур. Шафранович Виленский у.
Тарговская Янина
Тарговский Андрей Виленский у.
Тарковская Ванда в
Тарловская Теофила Люблин.губ.
Тарловская Теофила Люблинская губ.
Тарловский Бронислав
Тарловский Бронислав 
Тарловский Станислав Люблин.губ.
Тарловский Станислав Люблинская губ.
Тарпова Елена в
Тарулис Эмилия  в
Тарчинский Ксаверий в
Таршт Мария-Анна поселяне Пришибской вол. Мелитоп.у. Таврической губ.
Таршт Мария-Евва
Татаринов Василий в
Татаринович Елена в
Татарская Бронислава-Гонората Антоновна  в
Татарская Мария-Юзефа, ур. Гутковская Келецкая губ.
Татарская Ядвига
Татарский Иван-Владислав Келецкая губ.
Татарский Иван-Владислав Антонович в
Татоли Франциск в
Таубвурцель Адам Яковлевич в
Таубе, фон Эдуард Карлович, барон в
Таубергер Готлиб в
Таубергер Матильда в
Таубергер Эмилия в
Тауткалло Вероника в
Тахман Генрих в
Тацулевич Павлина
Тачановская Алина
Тачановская Алина, ур. Хибовская дворяне
Тачановская Ядвига дворяне в
Тачановский Витольд дворяне
Тачановский Витольд
Тачановский Генрик
Тачановский Генрих
Тачановский Станислав в
Твардовская Габриеля в
Тваровская Анна в
Тваровская Анна, ур. Бобрович мещане г. Бельска Гроденская губерния
Тваровская Анна, ур. Бобрович мещане г. Бельска Гродненской губ.
Тваровская Анна, ур. Бобрович мещане г. Бельска Гродненской губ.
Тваровская Габриела в
Тваровская Габриелла, ур. Буйко дворяне
Тваровская Ирена, ур. Вольская
Тваровская Ирина, ур. Вольская
Тваровская Янина в
Тваровский Бронислав в
Тваровский Владислав
Тваровский Иван мещане г. Бельска Гроденская губерния
Тваровский Иван мещане г. Бельска Гродненской губ.
Тваровский Иван мещане г. Бельска Гродненской губ.
Тваровский Казимир дворяне
Тваровский Роман
Тваровский Станислав
Тваровский Станислав
Тваровский Тадеуш
Твердохлеблов Димитрий в
Тверьян Бирута-Валерия
Тверьян Елена, ур. Петракунас Абельская вол.
Тверьян Иван Абельская вол.
Творовская Габриелла  в
Творовская Романа
Творогань Розалия  в
Тганяр Юлия  в
Тевунчикова Евдокия
Тейван Анна, ур. Цимотиш Двинский у.
Тейван Донат Двинский у.
Тейван Игнатий
Тейзен Иосиф герм.подд.
Тейзен Кристина, ур. Фассбендер герм.подд.
Тейзен Мария
Тейлор Карл в
Теймер Генрих в
Текель Леопольд Андржеевский у.
Текель Мария, ур. Пржибышевская Андржеевский у.
Текель Стефан
Телевский Феликс
Телезина Анна в
Телек Елена  в
Телин Юлиан в
Телих Иозефа в
Тельвис Анна  в
Тельшевский Владислав Иванович 
Телюс Адам Опоченский у. Радомской губ. 
Телюс Александр
Телюс Виктория в
Телюс Виктория в
Телюс Виктория   в
Телюс Виктория, ур. Козера Опоченский у. Радомской губ. 
Теляцкая Теофиля в
Теляцкий Марцелий в
Темчинкова Ксения  в
Тене Николай  в
Тенчинская Мария в
Теодорович Адольф Степанович в
Теодорович Болеслав в
Теплиц Барбара
Теплиц Бонавентур-Георгий
Теплиц Генрих в
Теплиц Генрих в
Теплиц Генрих  в
Теплиц Георгий в
Теплиц Дорота, ур. Герц г. Варшава 
Теплиц Елена, ур. Одрживольская мещане г. Варшава 
Теплиц Елена, ур. Одрживольская г. Варшава 
Теплиц Елена, ур. Ордживольская мещане г. Варшава 
Теплиц Казимир-Леон
Теплиц Мария в
Теплиц Мария в
Теплиц Мария  в
Теплиц Мария  в
Теплиц Сигизмунд г. Варшава 
Теплиц София-Ганна
Теплиц Теодор г. Варшава 
Теплиц Федор мещане г. Варшава 
Теплиц Федор мещане г. Варшава 
Теплиц Ядвига-Франциска
Теплиц Ян-Иосиф в
Теплицкий Генрих в
Тера Мария Францисковна
Тера Франциск дворяне
Тера Юлия, ур. Малиновская дворяне
Тердзиянц Акоп в
Терещенко Мария Ксаверовна в
Тержесесеян Христина
Тержесесян Окос турец.подд.
Тержесесян Юстина, ур. Чакальян  турец. подд.
Терзиян Степан в
Терзиян Тегик в
Терзиян Якоп в
Терлецкая Аполлония в
Терлецкая Аполлония в
Терлецкая Ванда, ур. Ситуль австр.подд.
Терлецкая Ванда, ур. Сыпул австр.подд.
Терлецкая Ванда-Мария
Терлецкая Казимира
Терлецкая Стефания, ур. Гриневич Минские мещане
Терлецкий Вацлав
Терлецкий Казимир-Ян
Терлецкий Петр Минские мещане
Терлецкий Юлиан австр.подд.
Терлецкий Юлиан австр.подд.
Терлицкая Виктория, ур. Эберт Луковский у.
Терлицкая Станислава в
Терлицкий Александр Луковский у.
Терляковская Леокадия в
Терр Андрей в
Тесичинкова Ксения в
Тетянец Мария  в
Тефер Вера в
Тефер Георгий в
Тзоян Анжеля
Тибрис Михаил в
Тикиджиев Артемий в
Тилижниц Юлия в
Тиль София в
Тимжевская Юлия  в
Тимжевская Юлия  в
Тироль Альбина
Тироль Антонина Иосифовна гмина Вышков Пултуский у. Варшавской губернии
Тиханович Антон в
Тихоневич Антон Белгорайский у. Люблинской губ.
Тихоневич Антон Белгорайский у. Люблинской губ.
Тихоневич Екатерина, ур. Тамкунов Белгорайский у. Люблинской губ.
Тихоневич Екатерина, ур. Тамкунов Белгорайский у. Люблинской губ.
Тихоневич Иосиф Антонович
Тихоневич Мария Антоновна 
Тичас Вероника  в
Тичка Ольга в
Тишинская Ольга, ур. Титаренко Калишская губ.
Тишинский Мечислав Калишская губ.
Ткачева Екатерина в
Ткачик Анна, ур. Чернышова Люблин.губ.
Ткачик Константин
Ткачик Михаил Люблин.губ.
Тобачинская Иоанна, ур. Сипоцкая мещане Гродненской губ.
Тобачинский Иосиф мещане Гродненской губ.
Тобачинский Казимир Иосифович
Тобиаш Виктор
Тобиаш Франциск Седлецкая губ.
Тобиаш Эмилия, ур. Сырочинская Седлецкая губ.
Тобияш Станислава Францевна
Тобияш Франц Гарволинский у. Седлецкой губ. 
Тобияш Эмилия, ур. Сератинская Гарволинский у. Седлецкой губ. 
Тобольская Анна в
Тобольская Анна в
Товгин Вацлав Иванович
Товгин Генрих Иванович
Товгин Евгения
Товгин Евгения, ур. Доленговская мещане г. Ковно
Товгин Евгения, ур. Золонговская Ковенские мещане
Товгин Иван мещане г. Ковно
Товгин Иван в
Товгин Иван Ковенские мещане
Товгин Иван  в
Товгин Иван Фаутистинович  в
Товчин Болеслав в
Токарская Аполлония, ур. Шадковская гмина Воля-Рембковская Гарволинского у. Седлецкой губ.
Токарская Евгения в
Токарская Казимира Ивановна Жирардовская мещанка
Токарская Леокадия Станиславовна
Токарский Андрей в
Токарский Виктор в
Токарский Владислав
Токарский Игнатий в
Токарский Игнатий в
Токарский Станислав гмина Воля-Рембковская Гарволинского у. Седлецкой губ.
Токмаков Николай в
Толвинский Иван в
Толвинский Станислав в
Толвинский Станислав в
Толобинская Анеля  в
Толубинская Анеля, ур. Кочановская Житомирский у. Волынской губ.
Толубинская Бронислава
Толубинский Франц Житомирский у. Волынской губ.
Толь Георгий
Толь Иосиф венгерские подд.
Толь Этэль, ур. Тиль
Тольинский Казимир в
Толькевич Владислав в
Толяха Антонина в
Том Анастазия в
Том Антония в
Томак Алоизий в
Томак Отария-Анна
Томак Отто Фомич в
Томак Татьяна в
Томан Алоизий австр. подд.
Томан Алоизий австр.подд.
Томан Анна, ур. Вальтер австр. подд.
Томан Анна, ур. Вальтер австр.подд.
Томан Витольд
Томан Генрих
Томан Генрих в
Томан Иоганн-Людвик Вольмарский у.
Томан Мария Алоизовна
томан Мария, ур. Вишневская австр.подд. граждан из Вены
Томан Мария, ур. Вишневская австр.подд. 
Томан Отто в
Томан Оттон австр.подд.
Томан Франциска, ур. Ржечак австр.подд.
Томан Эдуард австр.подд. граждан из Вены
Томан Эдуард австр.подд. 
Томан Ярослав
Томаш Каролина в
Томашевич Адам Слупецкий у. Калишской губ.
Томашевич Антонина в
Томашевич Ванда
Томашевич Ванда
Томашевич Викентий
Томашевич Викентий Виленская губ.
Томашевич Викентий Виленская губ.
Томашевич Виктория, ур. Кржеменевская Слупецкий у. Калишской губ.
Томашевич Любдвика, ур. Андрушкевич Виленская губ.
Томашевич Людвика, ур. Ярушкевич
Томашевич Людвика, ур. Андрушкевич Виленская губ.
Томашевич Мария
Томашевич Сигизмунд
Томашевич Сильвестр Люблинская губ.
Томашевич Эмилия, ур. Бежанек Люблинская губ.
Томашевич Ядвига
Томашевская Анна ур. Яшке дворяне Сувалской губ.
Томашевская Елена Казимировна
Томашевская Иозефа  в
Томашевская Людвика Фабиановна
Томашевская Мария  в
Томашевская Мария Антоновна
Томашевская Мария, ур. Вербинская австр.подд.
Томашевская Мария, ур. Вербинская австр.подд.
Томашевская Паулина, ур. Комарницкая дворяне Подольской губ.
Томашевская Стефания, ур. Теодорович дворяне Сувалкской губ.
Томашевская Теодора в
Томашевская Юзефа  в
Томашевская Янина
Томашевская Янина 
Томашевский Антон Юлианович в
Томашевский Антон-Юлиан дворяне Сувалскской губ.
Томашевский Бронислав в
Томашевский Бронислав в
Томашевский Казимир дворяне Сувалской губ.
Томашевский Мартин в
Томашевский Мартин в
Томашевский Мартин австр.подд.
Томашевский Мартин  австр.подд.
Томашевский Петр в
Томашевский Фабиан-Севостьян дворяне Подольской губ.
Томашунас Доминик Вилькомирский у. Ковенской губ.
Томашунас Игнатий
Томашунас Ксаверий в
Томашунас Мария, ур. Адамонис Вилькомирский у. Ковенской губ.
Томашус Петр в
Томе Екатерина в
Томе Екатерина, ур. Биндерман поселяне Пришибской вол. Мелитоп.у. Таврической губ.
Томе Иосиф в
Томе Иосиф поселяне Пришибской вол. Мелитоп.у. Таврической губ.
Томе Марианна
Томинская Иозефа, ур. Зельневич Кутновский у. Варшавской губернии
Томинская Леокадия 
Томинский Владислав Кутновский у. Варшавской губернии
Томкевич Богуслава-Мария
Томкевич Иосиф мещане г. Харькова
Томкевич Иосиф Харьковские мещане
Томкевич Мария  в
Томкевич Мария, ур. Михль мещане г. Харькова
Томкевич Мария, ур. Михль Харьковские мещане
Томкевич Ольга, ур. Шульц г. Харьков
Томкевич Станислав в
Томкевич Феликс
Томкевич Феликс г. Харьков
Томкевич Эмма в
Томкевич Яромира
Томсон Ванда-Александра
Томсон Варвара, ур.Бендикас Вольмарский у.
Томчак Карл
Томчак Марианна
Томчик Игнатий-Иван мещане г. Варшава 
Томчик Лукаш Радомская губ.
Томчик Мария, ур. Олексик Радомская губ.
Томчик Наталия, ур. Байдель мещане г. Варшава 
Томчик Станислав
Томчик Станислав-Марцелий
Томэ Анна-Мария, ур. Гартлиб поселяне колонии Гейдельберг Мелитоп.у. Таврической губ.
Томэ Анна-Мария, ур. Гартлиб поселяне Пришибской вол. Мелитоп.у. Таврической губ.
Томэ Екатерина Карловна
Томэ Карл поселяне колонии Гейдельберг Мелитоп.у. Таврической губ.
Томэ Карл поселяне Пришибской вол. Мелитоп.у. Таврической губ.
Томэ Лоренс
Томяк Генрих-Георгий
Томяк Станислав герм.подд.
Томяк Стефания, ур. Незабировская  герм.подд.
Тонн Ванда в
Тон-Сурацкий Дионисий Дионисьевич
Топальская Анна  в
Тополевская Мария, ур. Франкевич Варшавская губ.
Тополевский Болеслав Варшавская губ.
Тополевский Болеслав в
Тополевский Казимир
Тораль Иван гмина Уленч Гарвалинский у.
Тораль Марианна, ур. Каздронь гмина Уленч Гарвалинский у.
Торжевич Ядвига
Ториль Стефания
Торим Владислав Щучинский у. Ломжинской губ.
Торим Зенон-Владислав
Торим Михалина-Ванда Щучинский у. Ломжинской губ.
Тороневич Мария, ур. Петржицкая австр.подд.
Тороневич Сигизмунд австр.подд.
Тороневич Ядвига
Торопевич Мария, ур. Петржицкая австр.подд.
Торопевич Сигизмунд австр.подд.
Торпова Елена в
Торц Мария  в
Торчка Эмилия в
Тотаниан Карапет в
Тофиль София в
Точек Антонина в
Точек Ян в
Точек Ян в
Точинский Люциан Антонович в
Точнева Мария в
Точнева Мария  в
Тоше Вильгельм в
Трабуц Блажей Свенцянский у. Виленской губернии
Трабуц Виктор-Казимир
Трабуц Емилия, ур. Свидзинская Свенцянский у. Виленской губернии
Травинская Елена  в
Травинская Ирена-Мария
Травинская, ур. Скржипинская София г. Варшава 
Травинский Леонард г. Варшава 
Травинский Леонард в
Травичинская Иозефа
Травичинская Иозефа, ур. Копец Блонские мещане
Травичинский Станислав Блонские мещане
Травничек Роза в
Травничек Роза, ур. Андрле австр.подд.
Травничек Роза-Ольга 
Травничек Феодор австр.подд.
Травничек Франц Яковлевич в
Трай Вероника в
Тракаль Ладислав в
Тракаль Ольга в
Тракаль Ольга в
Тракас Стефания  в
Тракис Стефания в
Трала Карл Варшавская губ.
Трала Чеслав
Трала Ядвига, ур. Бохинская Варшавская губ.
Тралевич Владислава в
Тралецкая Юлия в
Транц Иозефа  в
Трапкевич Адам Свенцянский у. Виленской губернии
Трапкевич Адам Свенцянский у. Виленской губернии
Трапкевич Елена
Трапкевич Моника, ур. Обалевич Свенцянский у. Виленской губернии
Трапкевич Моника, ур. Оболевич Свенцянский у. Виленской губернии
Трапкевич Эдмунд Адамович
Трасковская Эмилия в
Трасковская Эмилия  в
Трасковский Станислав в
Трафальчик Виктория Павловна 
Трафальчик Ольга, ур. Ран
Трафальчик Ольга, ур. Рана г. Екатеринослав
Трафальчик ольга, ур. Ранн г. Екатеринослав
Трафальчик Ольгав в
Трафальчик Павел г. Екатеринослав
Трафальчик Павел потом.почет.гражд.
Трафальчик Павел г. Екатеринослав
Трафальчик Петр-Леон
Трафальчик Станислав Павлович
Трацюк Екатерина в
Трацюк Екатерина  в
Трачковская Виктория  в
Трачковская Виктория, ур. Рачила Сувалкский у.
Трачковская Мария 
Трачковский Казимир Сувалкский у.
Требис Петронеля в
Трегер Наталия в
Трейтер Станислав в
Трейхлер Августна Фердинандовна Россиенский у. Ковенской губернии
Трейхлер Владислав
Трембецкий Иосиф в
Трембецкий Осип Станиславович в
Тренкеншу Антон Блюментальские поселяне Пришибской вол. Таврической губ.
Тренкеншу Екатерина-Геновера
Тренкеншу Елизавета, ур. Жилинская поселяне Пришибской вол. Мелитоп.у. Таврической губ.
Тренкеншу Мария, ур. Рожинская Блюментальские поселяне Пришибской вол. Таврической губ.
Тренкеншу Петр
Тренкеншу Фридрих поселяне Пришибской вол. Мелитоп.у. Таврической губ.
Трепке София в
Трепко Станислав в
Третер Людвика-Мария, ур. Рейхер австр.подд.
Третер Мария-Людовика
Третер Мечислав-Генрих-Казимир австр.подд.
Треуц Фридрих в
Тржаска Анна
Тржаска Иван Иосифович в
Тржаска Флорентина, ур. Сарашевская Ломжинская губ.
Тржаска Ян Ломжинская губ.
Тржетржевинская Леонтина в
Тржетржевинский Карл в
Тржетржевская Леонтина в
Тржецинская Марианна, ур. Завадская Плоцкая губ.
Тржецинский Иосиф Станиславович Плоцкая губ.
Тржецинский Казимир в
Тржецинский Чеслав
Тржибовская Мария в
Тржицинская Мария в
Тржонек Каролина, ур. Иванюк Бражник р
Тржонек Людвик Бражник
Тржонек Янина
Тржонка Бруно в
Тржонка Мария герм.подд.

Т - продолжение списка
При использовании данной информации ссылка на сайт обязательна.


Положение об архиве
Порядок работы архива
Структура архива
Договор о передаче документов в архив
Перечень документов со сроками хранения
Использование документов архива
Акт приема документов в архив, сдаточная опись

Дворянство Сумщины


Архивные новости


Ономастика - история фамилии


Партнёры сайта



Генеалогия в Украине

Кольцо генеалогических сайтов

Генеалогия евреев местечек Волыни и Слуцкого уезда. Фамилии: Перельмутер, Лангер, Фельдман, Шидловер. История цадиков Тверских из Макарова-Бердичева


© Copyright 2002-2020

Архивное дело. Генеалогия. Родословные. Поиск.
return_links(); ?>


Rambler's Top100 Наши друзья: Mail.ru Рассылка 'Генеалогия, история семьи'