Генеалогия, архивный поиск, история семьи, составление родословных
Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискГлавная Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискАрхив Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискГенеалогия Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискСписки архивов Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Услуги сайта Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Пишите

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Об авторе

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискКаталог сайтов

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискПресс - релизы

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискЧАВО

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискКарта сайта

Рассылки Subscribe.Ru

Частный электронный архив личных фондов и коллекций документов


Алфавитый указатель родившихся в Харькове и области
в 1924 - 1939 годах

Именной указатель к книгам Харьковского римско-католического костела (рождение) за 1898 -1919 гг.

Абаянц Георгий (Саркис)
Абба Фелицита в
Абгарьян Григорий Арвтинские мещане
Абгарьян Марта, ур. Карапетьян Арвтинские мещане
Абгарьян Ованес
Абель Франциска  в
Абердерфер Андрей и Екатерина
Абкариан Григорий
Абкариан Мария, ур. Карапитьян
Абкариан Яршалес
Абоян Антон Павлович
Абоян Мария-Каине Погосовна
Абоян Павел
Абоян Павел г. Артыш Батумской области
Абоян Пекуна, ур. Крхамбарон
Абоян Погос Кутаиская губ.
Абоян Сатеник
Абоян Такун, ур. Крхамбарян Кутаиская губ.
Абоян Такуя, ур. Крхамбарян г. Артыш Батумской области
Абоянц Бонза Артвинские мещане
Абоянц Пакуя, ур. Кехамбарианц г.Артвин Кутаиской губ.
Абоянц Погос г. Артвин Кутаиской области
Абоянц Роза-Юлианна
Абоянц Стефан в
Абоянц Такуй Артвинские мещане
Абрамов Иван в
Абрамович Александр Ковенская губ.
Абрамович Вацлав в
Абрамович Елена Ивановна в
Абрамович Иван в
Абрамович Иван в
Абрамович Иван Ефимович в
Абрамович Ирена-Сабина
Абрамович Каролина в
Абрамович Текля, ур. Нацевич Ковенская губ.
Абрамчик Виктория в
Абрамчик Виктория  в
Абрамчик Франциск в
Абржонис Марианна в
Аваншейд Александр Фридрихович
Авгуль Елена
Авгуль Иозефа   в
Авгуль Иозефа, ур. Позлевич Вилен.у.
Авгуль Иозефа, ур. Позлевич Ворнянская вол. Виленского у.
Авгуль Петронеля в
Авгуль Петрунеля  в
Авгуль Сильвестр Вилен.у.
Авгуль Сильвестр Ворнянская вол. Виленского у.
Авгуль Станислав
Августайс Бронислав в
Августинович Мария  в
Августинович Мария  в
Авдзевич Бенедита в
Аведасов Григорий в
Аведисов Григорий в
Авизер Антонина
Авизер Екатерина, ур. Биндер Фридрихштадский у.
Авизер Яна Фридрихштадский у.
Авин Антон в
Авсикевич Стефан в
Авторук Антон  Бяльский у.
Авторук Антонина
Авторук Клементина, ур. Захаровская Бяльский у.
Автушевский Казимир в
Автушевский Казимир в
Авуль Петронеля в
Аганянц Августина, ур. Пясецкая турец.подд.
Аганянц Киркор турец.подд.
Аганянц Яков
Агопова Мария  в
Аграновская Мариам, ур. Стерлин  г.Стародуб Черниговской губ.
Аграновская Мириам, ур. Стерлин г.Стародуб Черниговская губ.
Аграновская Янина
Аграновский Арон г.Стародуб Черниговская губ.
Аграновский Арон г.Стародуб Черниговской губ.
Агриновская Янина
Ададуров Фекла  в
Ададурова Фекла  в
Адам Ян в
Адамайтис Ципалин
Адаманская Мария  в
Адамек Ян
Адамкевич Антоний в
Адамкович Валерия Петровна  в
Адамкович Валерия, ур. Чаевская Тельшевский у. Ковенской губернии
Адамкович Евгения 
Адамкович Станислав в
Адамкович Станислав Тельшевский у. Ковенской губернии
Адамович  Ян в
Адамович Андрей
Адамович Андрей Станиславович
Адамович Анеля-Соломея Станиславовна
Адамович Валериан дворяне Минской губ.
Адамович Ванда в
Адамович Ванда в
Адамович Ванда   в
Адамович Ванда-Мария, ур. Сикорская г.Череповск Новгородской губ.
Адамович Викентий
Адамович Виктория Виленский у.
Адамович Витольд
Адамович Витольд
Адамович Владислав Виленская губ.
Адамович Владислав Виленская губ.
Адамович Елена
Адамович Елена, ур. Ивашко Виленская губ.
Адамович Елена, ур. Ивашко Виленская губ.
Адамович Иван
Адамович Иван дворяне Ковенской губ.
Адамович Иозефа, ур. Пекош Радом.губ.
Адамович Иосиф Радом.губ.
Адамович Казимир
Адамович Констанция, ур. Валентинович мещане г. Ковно
Адамович Леокадия
Адамович Мария Ивановна
Адамович Мирианна Радом.губ.
Адамович Соломея, ур. Бергер дворяне Минской губ.
Адамович София
Адамович София в
Адамович София в
Адамович София  в
Адамович София  в
Адамович Станислав в
Адамович Станислав г. Череповск Новгородской губ.
Адамович Станислав   мещане г. Ковно
Адамович Станислав Антонович в
Адамович Текла в
Адамович Ядвига, ур. Олехнович дворяне Ковенской губ.
Адамович Ян в
Адамовская София в
Адамская Александра в
Адамская Владислава, ур. Витковская австр.подд.
Адамская Феликса в
Адамская Феликса в
Адамский Владислав Бендзинский у. в
Адамский Людвик
Адамский Ян австр.подд.
Адамус Анна, ур. Корытловская гмина Ратков Влоцлавского у. Келецкой губ.
Адамус Владислав гмина Ратков Влоцлавского у. Келецкой губ.
Адамус Мария 
Адамчевский Владислав в
Адамчик Ванда в
Адамчик Ванда, ур. Омофнер Ново-Радомский у.
Адамчик Владислава   в
Адамчик Владислава, ур. Самарай г. Варшава 
Адамчик Елена в
Адамчик Иван
Адамчик Иосиф Опатовский у. Радомская губ.
Адамчик Иосиф Кутновский у. Варшавской губернии
Адамчик Иосиф Яковлевич в
Адамчик Марианна, ур. Бизольт  Кутновский у. Варшавской губернии
Адамчик Мария Карловна в
Адамчик Мария Карловна  в
Адамчик София, ур. Сикора Опатовский у. Радомская губ.
Адамчик Станислав в
Адамчик Стефан Ново-Радомский у.
Адамчик Стефан в
Адамчик Эмилия
Адамчик Ян г. Варшава 
Адамчик Ян в
Адамчик Янина
Адамчук Антонина,ур. Бурда Холмская губ.
Адамчук Бронислава, ур. Станкевич Люблин.губ.
Адамчук Владислав Люблин.губ.
Адамчук Павел Холмская губ.
Адамчук Петр Люблин.губ.
Адамчук Петр
Адамчук Стефания
Адамчук Франциска в
Адамчук Франциска, ур. Василевская
Адамчук Юлия
Адамяк Станислав в
Адамян Станислав в
Адан Андрей франц. гр.
Адан Иван-Александр
Адасюк Мариана в
Адасюк Мария в
Адашкевич Матвей в
Адашкевич Матвей в
Аде Валентин колония Гейдельберг Пришиб.вол. Мелитоп.у. Таврической губ.
Аде Валентин поселяне Пришибской вол.Мелитоп.у. в
Аде Елизавета Валентиновна поселяне Пришибской вол.Мелитоп.у. в
Аде Елизавета, ур. Шелль колония Гейдельберг Пришиб.вол. Мелитоп.у. Таврической губ.
Аде Иосиф
Адлер Август в
Адлер Август в
Адлер Августин в
Адлер Елизавета в
Адлер Маргарита
Адлер Маргарита
Адоминам Анна, ур. Габрис Кальварийский у. Сувалкской губ.
Адоминас Анна, ур. Габрис Сувалкская губ.
Адоминас Иосиф
Адоминас Иосиф
Адоминас Петр Сувалкская губ.
Адоминас Петр Кальварийский у. Сувалкской губ.
Адуцкевич Анна в
Адуцкевич Анна  в
Ангельман Анастасия в
Азилиянц Владимир в
Айгензеер Ефросиния
Айгензеер Ефросиния
Айлянис Юлия в
Айлянис Юлия  в
Айспур Ядвига в
Айстудзе Ядвига, ур. Ермановская Двинский у.
Айстурдзе Изидор Двинский у.
Айстурдзе Леопольд
Айхазарова Екатерина в
Айхвальд Антон поселяне Хронивской вол. Ровенского у.
Айхвальд Екатерина
Айхвальд Екатерина Филипповна  поселяне Александро-Невской вол. Мариуп.у. в
Айхвальд Екатерина,ур. Ламмерт поселяне Хронивской вол. Ровенского у.
Акелан Виктор Свенцянский у. Виленской губернии
Акелан Елена
Акелан Елизавета, ур. Каугар Свенцянский у. Виленской губернии
Акелат Михаил в
Акеман Мария-Елиза
Акинчав Казимир
Акинчов Иван Виленский у.
Акинчов Мелания, ур. Шукевич Виленский у.
Аксман Анна, ур. Брайтер австр.подд.
Аксман Мария, ур. Брайтер австр.подд.
Аксман Оттон австр.подд.
Аксман Оттон австр.подд.
Аксман Павел 
Акулевич Бронислав в
Акулич Владислав в
Алановская Ядвига в
Алейкович Болеслав в
Алейник Антон Горецкий у.
Алейник Антон Горецкий у.
Алейник Марианна, ур. Витеская Горецкий у.
Алейник Марианна, ур. Витиская Горецкий у.
Алейник Эдуард
Алейник эдуард
Алекса Бронислава
Алекса Иосиф Ошмянский у. Виленской губ.
Алекса Казимир в
Алекса Франциска, ур. Чернявская Ошмянский у. Виленской губ.
Александрова Анна  в
Александрович Август в
Александрович Бронислав Ковенская губ.
Александрович Ева
Александрович Лидия, ур. Мальга Ковенская губ.
Александрович Михаил Двинский у.
Александрович Эмилия, ур. Рутковская Двинский у.
Александрович Янина
Алексевич Болеслав в
Алексевич Стефания в
Алексеевич Бронислава, ур. Мякиш Лидский у.
Алексеевич Владислав
Алексеевич Станислав Лидский у.
Алексин Францишка  в
Алексо Мария Игнатьевна в
Алексюнас Александр в
Алекша Виктор
Алекша Сабина, ур. Живицкая Ковенская губ.
Алекша Юлиан Ковенская губ.
Алехна Антон Виленская губ.
Алехна Вероника, ур. Свирщевская Виленская губ.
Алехна Геновера
Алехно Станислав в
Алешек Леон в
Алешкевич Иозефа, ур. Стыпинская Новоалександров. у.
Алешкевич Михаил
Алешкевич Михаил Новоалександров. у. в
Алешко Юлия в
Алешовская Генриетта в
Алидзер Елизавета в
Аллеров Александра в
Аллоров Александра
Алтынницкая Анна в
Альбан Никифор в
Альбрехин Павел
Альбрехт Павел в
Альдендорф Августа в
Альдендорф Августа-Гертруда-Мария
Альдендорф Августа-Мария-Ида, ур. Неттман герм.подд.
Альдендорф Герман  в
Альдендорф Герман-Фердинанд-Вильгельм герм.подд.
Альм Юлиан в
Альм Янина в
Альсенкевич Иосиф в
Альсон Ева в
Альт Бронислава в
Альт Бронислава в
Альт Бронислава
Альт Бронислава в
Альт Станислав в
Альт Станислава в
Альт Юлиан в
Альт Юлиан в
Альт Юлий в
Альт Юлиус в
Альт Юлиус в
Альт Юлиуш в
Альт Юлия в
Альтендорф  Ема в
Альшак София в
Альшанская Елена,ур. Шилинская
Альшанский Станислав
Альшонский Альберт
Амак Розалия  в
Амбайн Валентина в
Амбони Алоизий
Амбони Магдалена, ур. Штейнбек Лейдерсгаузенские поселяне Мелитоп.у. Таврической губ.
Амбони Николай Лейдерсгаузенские поселяне Мелитоп.у. Таврической губ.
Амброжевич Бронислав в
Амброжевич Иозефа, ур. Янушкевич Ошмянский у. Виленской губ.
Амброжевич Франциск Ошмянский у. Виленской губ.
Амброжевич Франциск Ошмянский у. Виленской губ.
Амброжевич Францишек Виленская губ.
Амброжевич Францишек Ошмянский у. Виленской губ.
Амброжевич Юзефа, ур. Янушкевич Виленская губ.
Амброжевич Юзефа, ур. Янушкевич Ошмянский у. Виленской губ.
Амброжевич Юзефа, ур. Янушкевич Ошмянский у. Виленской губ.
Амброжевич Ян
Амброжевич Ян
Амброжеев Бронислав в
Амброзяк Анастазия, ур. Безруких гмина Шиманов Сохачевского у. Варшавской губ.
Амброзяк Стефан
Амброзяк Ян гмина Шиманов Сохачевского у. Варшавской губ.
Амброзян Иван в
Амброневич Мария  в
Амбронсевич Ян
Амброшевич Ян
Амеловский Иосиф в
Амилианов Михаил
Амиловская Ванда, ур. Ястржембская Сауксиская вол.
Амиловская Регина
Амиловский Иосиф Сауксиская вол.
Амильянов Адам Иллукский у. Курляндской губ.
Амильянов Анеля, ур. Матвеевка Иллукский у. Курляндской губ.
Амиралов Александр в
Амиралов Екатерина в
Амюре де Габриеля
Ананьев Феодосий Семенович в
Ангальт Варвара  поселяне Пришибской вол.Мелитоп.у.
Ангальт Варвара, ур. Лейберт поселяне Пришибской вол.Мелитоп.у.
Ангальт вильгельм поселяне Пришибской вол.Мелитоп.у.
Ангелюс Екатерина г. Влацлав  
Ангелюс Юнон г. Влацлав  
Ангелюс Ядвига
Андреев  (Кобик) Ярослав
Андреев (Кобик) Иосиф Минские мещане
Андреева (Кобик) Ванда, ур. Климович Минские мещане
Андреева Анастазия  в
Андреева Стефания  в
Андреевская Анастасия  в
Андрес Алиса в
Андржеевская Анна в
Андржеевский Валент  в
Андржейчак Бронислав  Маковский у. Ломжинской губ.
Андржейчак Бронислава
Андржейчак Эмилия, ур. Павликовская Маковский у. Ломжинской губ.
Андрживская Юлианна в
Андрива Анна в
Андриевская Мария
Андриховская Мария в
Андришевская Марианна, ур. Хрусцельская Варшавские мещане
Андришевская Мария  в
Андришевский Генрих Варшавские мещане
Андришевский Генрих-Антон
Андрниевская Мария  в
Андруля Александр в
Андрулянец Александр в
Андрулянец Станислава в
Андрулянц Станислава в
Андрунас Иван Сувалкская губ.
Андрунас Иосиф
Андрунас Ядвига  в
Андрунас Ядвига, ур. Стржелецкая Сувалкская губ.
Андрухов Стефания
Андрухув Григорий австр. подд.
Андрухув Екатерина, ур. Стециов австр. подд.
Андруцкая Валентина в
Андруцкая Чеслава в
Андруцкий Зенон в
Андруцкий Зенон в
Андрушас Антон Мариампольский у. Сувалкской губ.
Андрушас Антонина, ур. Петровская Мариампольский у. Сувалкской губ.
Андрушас Ян
Андрушевич Анна  в
Андрушевич Валентин
Андрушкевич Александра, ур. Гуавич Белостоцкий у.
Андрушкевич Анна в
Андрушкевич Антоний в
Андрушкевич Витольд г. Сувалки
Андрушкевич Витольд-Роман
Андрушкевич Владислав
Андрушкевич Генрих--Антон
Андрушкевич Екатерина, ур. Олехнович Виленская губ.
Андрушкевич Екатерина, ур. Олехнович Виленская губ.
Андрушкевич Зузанна в
Андрушкевич Иосиф в
Андрушкевич Иосиф Белостоцкий у.
Андрушкевич Иосиф Белостоцкий мещанин
Андрушкевич Иосиф
Андрушкевич Иосиф Белостоцкие мещане
Андрушкевич Иосиф
Андрушкевич Иосиф Белостоцкие мещане
Андрушкевич Константин
Андрушкевич Константин
Андрушкевич Леокадия  в
Андрушкевич Филомена, ур. Лазарович
Андрушкевич филомена, ур. Лазарович Белостоцкие мещане
Андрушкевич Филомена, ур. Лазерович Белостоцкие мещане
Андрушкевич Юлиан в
Андрушкевич Ядвига, ур. Ерлецкая г. Сувалки
Андрушкевич Яков Виленская губ.
Андрушкевич Яков Виленская губ.
Андруянец Александр  в
Анжржеевская Моника в
Анискевич Антон Борисовский у. Минской губ.
Анискевич Паулина, ур. Якшто Борисовский у. Минской губ.
Анискевич Юлиан
Анишевская Елена-Александра, Антон-Кароль и Мария-Людвика, ур. Васневская Радомская губ.
Анишьян Григорий турец.подд.
Анишьян Екатерина ур. Онуфриенко турец.подд.
Анишьян Леонид
Анкарьян Арекнас
Анкудович Анна в
Анкудович Анна Николаевна в
Анкудович Бонифаций в
Анкудович Бонифаций Виленская губ.
Анкудович Бонифаций Вилейский у. Виленской губ.
Анкудович Бонифаций Вилейский у. Виленской губ.
Анкудович Бронислав Вилейский у. Виленской губ.
Анкудович Бронислав в
Анкудович Ванда Брониславовна
Анкудович Ванда Мечиславовна в
Анкудович Емилия в
Анкудович Емилия  в
Анкудович Леонард
Анкудович Паулина, ур. Жиховская Вилейский у. Виленской губ.
Анкудович Паулина, ур. Жуковская (Жиховская) Виленская губ.
Анкудович Паулина, ур. Жуковская (Жиховская) Вилейский у. Виленской губ.
Анкудович Станислав Брониславович
Анкудович Флорентина
Анкудович Эмилия  в
Анкудович Эмилия 
Анкудович Эмилия, ур. Волынцевич Вилейский у. Виленской губ.
Анкудович Юзефа
Анкулович Бронислав Вилейский у. Виленской губ.
Анкулович Эмилия, ур. Волынцевич Вилейский у. Виленской губ.
Анстык Иосиф в
Антнович Марианна в
Антон Агата Яковлевна в
Антон Маргарита, ур. Гек поселяне Ландгауской вол. Одесск. у. Херсон.губ.
Антон Матвей Яковлевич
Антон Яков поселяне Ландгауской вол. Одесск. у. Херсон.губ.
Антонайтис Александра, ур. Норкус Россиенский у. Ковенской губ.
Антонайтис Матвей Россиенский у. Ковенской губ.
Антонайтис Станислав-Феликс
Антоневич Ипполит дворяне
Антоневич Тереса Ипполитовна
Антоневич Феодора, ур. Довнар дворяне
Антонов Андрей в
Антонов Иозеф Волынская губ.
Антонов Людвик
Антонов Розалия, ур. Кучинская Волынская губ.
Антонова Мария
Антонович Георгий в
Антонович Георгий в
Антонович Георгий Ковен. губ.
Антонович Марианна в
Антонович Марианна Иосифовна в
Антонович Марианна, ур. Квятковская Ковен. губ.
Антонович Мария  в
Антонович Мария Иосифовна в
Антонович София
Антонович Юрий в
Антонович Юрий в
Антонч Елизавета в
Антоняк Станислава в
Антосик Петр в
Антош Анна в
Антош Карл в
Антош Мария, ур. Сгурская австр.подд.
Антош Станислав
Антош Ян в
Антош Ян австр.подд.
Антош Ян в
Антошевская Бронислава в
Антошевская Бронислава, ур. Закржевская потом.дворяне
Антошевская Бронислава-Розалия, ур. Закржевская потом.дворяне
Антошевский Витольд в
Антошевский Витольд-Бронислав
Антошевский Иосиф в
Антошевский Казимир-Луциан
Антошевский Петр-Станислав потом.дворяне
Антошевский Петр-Станислав потом.дворяне
Антчак Иосиф

А - продолжение списка
При использовании данной информации ссылка на сайт обязательна.


Положение об архиве
Порядок работы архива
Структура архива
Договор о передаче документов в архив
Перечень документов со сроками хранения
Использование документов архива
Акт приема документов в архив, сдаточная опись


Дворянство Сумщины


Архивные новости


Ономастика - история фамилии


Партнёры сайта



Генеалогия в Украине

Кольцо генеалогических сайтов

Генеалогия евреев местечек Волыни и Слуцкого уезда. Фамилии: Перельмутер, Лангер, Фельдман, Шидловер. История цадиков Тверских из Макарова-Бердичева


© Copyright 2002-2021

Архивное дело. Генеалогия. Родословные. Поиск.

Rambler's Top100 Наши друзья: Mail.ru Рассылка 'Генеалогия, история семьи'