Генеалогия, архивный поиск, история семьи, составление родословных
Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискГлавная Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискАрхив Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискГенеалогия Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискСписки архивов Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Услуги сайта Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Поиск в Израиле Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Маленькие истории Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск  Блог Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Пишите

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Об авторе

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискКаталог сайтов

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискПресс - релизы

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискЧАВО

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискКарта сайта

Рассылки Subscribe.Ru
архивное дело: генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск

Архив Алексея Келера, директор ОНО “Институт этнических исследований”, Одесса, Украина.

РЕЕСТР

Жертвы советской системы. Одесса

У

Убавкин Милан Саввович; 1886
Уваров Александр Иванович; 11.08.1902
Уваров Леонтий Деонисович (Дионисович); 20.06.1896
Удалых Матвей Дмитриевич; 1900
Удовиченко см. Вдовиченко
Удут Сергей Мефодьевич; 1907
Узельман Адам Томасович; 17.07.1906
Узельман Антон Антонович; 15.06.1885
Узельман Валентин Валентинович; 1869
Узельман Валентин Валентинович; 1869
Узельман Георгий Антонович; 03.02.1882
Узельман Григорий Георгиевич (Григорьевич); 1891
Узельман Екатерина Рогузовна; 18.02.1904
Узельман Иван Иванович; 11.08.1811
Узельман Ида Георгиевна; 1925
Узельман Ида Иосифовна; 1926
Узельман Иосиф Христианович; 1925
Узельман Йосиф Венделинович; 13.01.1898
Узельман Михаил Михайлович; 14.02.1905
Узельман Пиус Францевич; 1919
Узельман Роза Христиановна; 1921
Узельман Рудольф Иванович; 1920
Узельман Терезия Иосифовна; 1895
Узельман Томас Антонович; 15.08.1879
Узельман Франц Антонович; 20.05.1882
Узельман Христиан Иосифович; 1893
Узельман Эдмунд Иванович; 1927
Узельман Эльвира Христиановна; 1926
Узницкая Циля Шабсовна; 1910
Узницкий Исаак Шаблович (Шабаевич); 1912
Узун Афанасий Панайотович; 20.01.1883
Узун Василий Трифонович; 1892
Узун Георгий Дмитриевич; 1899
Узун Николай Степанович; 1899
Уколова-Кочеткова Зинаида Ивановна; 18.06.1911
Украинец Онуфрий Дорофеевич; 12.06.1886
Украинец Степан Петрович; 13.07.1891
Украинская см. Прокупец
Украинский Давид Абрамович; 1909
Уликовский Александр Михайлович; 27.11.1876
Улинич Петр Георгиевич; 1885
Улицкая Иустиния Лукьяновна; 1876
Улицкий Тихон Игнатьевич; 1894
Улыбина Александра Васильевна; 13.09.1900
Уль Фридрих Соломонович; 28.06.1897
Ульер Петр Семенович; 13.06.1896
Ульман Густав Яковлевич; 01.04.1895
Ульман Клара Васильевна; 03.05.1898
Ульман Мария Леонтьевна; 1907
Уманская Александра Тимофеевна; .04.1898
Уманская см. Ницканская
Уманский Антон Васильевич; 1870
Уманский Марк Карлович; 1900
Уманский Михаил Андреевич; 25.07.1887
Уманский Михаил Михайлович; 07.02.1916
Уманский Павел Васильевич; 1882
Уманюк Филипп Елизарович; 1891
Умеско см. Ильеско
Унгарт Карл Викторович; 1894
Унгемах Матвей Иванович; 11.12.1888
Унгерт Владислав Яковлевич; 18.08.1881
Унгерт Константин Владимирович; 1911
Унгуран Александр Степанович; 1888
Унгурьян Семен Мифордьевич; 1899
Унру Генрих Иванович; 13.07.1910
Унру Иоган Иоганович; 09.08.1902
Унтерзегер Иоган Михайлович; 1901
Унтилло см. Шатравка
Унтилов Алексей Митрофанович; 17.03.1906
Унтилов Андрей Петрович; 26.03.1873
Унтилов Антон Андреевич; 1889
Унтилов Василий Митрофанович; 1905
Унтилов Герасим Андреевич; 1881
Унтилов Леонтий Андреевич; 1886
Унтилов Леонтий Карпович; 06.06.1870
Унтилов Митрофан Петрович; 04.06.1877
Унтилова София Парфентьевна; 1895
Уншмахт Георгий Венделинович; 16.12.1905
Упчер Абрам Беньяминович; 1899
Уразов Георгий Николаевич; 1877
Ураков-Уральский Моисей Тимофеевич; 1889
Уральский см. Ураков
Урбанович Иван Иосифович; 26.04.1893
Урети Иосиф Леонтьевич; 1913
Уретя Аким Кириллович; 1866
Уретя Григорий Исидорович; 1899
Урих Иосиф Иосифович; 1873
Урлахер (Урлаха) Климентий Якубович (Яковлевич); 1888
Урманжи Никифор Григорьевич; 1875
Урсалов Георгий Антонович; 1917
Урсатий Авксентий Максимович; 1903
Урсул Парфентий Демьянович; 1870
Урсул Степан Иосифович; .11.1870
Урсуленко Иван Иванович; 1899
Урсуленко Семен Назарович; 01.09.1883
Уртрегер Арон Шлемович; 1907
Усатенко Василий Григорьевич; 1905
Усатенко Василий Михайлович; 06.08.1903
Усатенко Иван Михайлович; 1877
Усатенко Михаил Максимович; 08.11.1877
Усатый Арсений Гаврилович; 1885
Усатый Федор Ефимович; 15.03.1898
Усатый Федор Иосифович; 1890
Усатый Яков Александрович; 23.10.1893
Усатюк Аграфена Вуколовна; 30.05.1886
Усатюк Роман Иванович; 19.07.1877
Усачев Григорий Аксентьевич; 1885
Усачев Сысой Акимович; 06.06.1894
Усачева Елена Климовна (Климентьевна); 1900
Усаченко Виктор Моисеевич; 08.03.1897
Усов Дмитрий Карпович; 15.11.1888
Усов Иван Гаврилович; 1908
Усов Никита Захарович; .03. 1881
Усов Яков Евстафьевич; 1879
Усов Яков Евстафьевич; 1879
Усова-Либардони Августина (Августа) Андриановна (Андреевна); 1891
Устиан Михаил Светкович; 23.05.1874
Устименко Илья Денисович; 1911
Устименко Наталия Александровна; 31.08.1903
Устинов Павел Иванович; 05.05.1909
Устрой Мария Федоровна; 1907
Устянская Евдокия Самсоновна; 1891
Утин Федор Андреевич; 15.03.1903
Утка Яков Иванович; 23.10.1905
Уточкин Семен Никитович; 1882
Учковский Авксентий Ильич; 1905
Ушаков Георгий Александрович; 16.04.1899
Ушаков см. Куралов
Ушакова Домникия Ивановна; 21.01.1901
Ушерович Гидель Моисеевич; 1914
Ушерович Нафтуло (Нафтул) Моисеевич; 1913
Ушерович Саул Сальевич (Цальевич); 22.01.1890
Ушерович Фейга-Раша Ицковна; 1885
Уштаков Антон Петрович; 1898

Архивное дело: частный архив, генеалогия, история семьи, составление родословных





Архивные новости


Ономастика - история фамилии


Партнёры сайта



Генеалогия в Украине

Кольцо генеалогических сайтов

Генеалогия евреев местечек Волыни и Слуцкого уезда. Фамилии: Перельмутер, Лангер, Фельдман, Шидловер. История цадиков Тверских из Макарова-Бердичева


© Copyright 2002-2016

Архивное дело. Генеалогия. Родословные. Поиск.



Rambler's Top100 Наши друзья: Mail.ru Рассылка 'Генеалогия, история семьи'